Подшипник NTN 30312DDFC3
30312DDFC3
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 130 мм
(d) Внутренний диаметр 60 мм
(B) Ширина 33.5 мм
(m) Масса 4.18 кг
Размеры 60x130x33.5
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
D Суффиксы Двухрядный подшипник
C3 Суффиксы Зазор больше нормального
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntnglobal.com/
Вес (кг)4.18
UNSPSC31171516
EAN4547359300239
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number30312
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Ширина сборки1.319 дюйм | 33.5 мм
Диаметр отверстия2.362 дюйм | 60 мм
Наружный диаметр5.118 дюйм | 130 мм
Модификации для 30312 (d: 60.00 | D: 130.00 | B: 33.50)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 4T-30312D
NTN 30312U
NTN 30312A