Подшипник NSK R530-1DB+KLR299.1A
Цена предоставляется по запросу
NSK
Артикул: R530-1DB+KLR299.1A
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 670 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 530 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| (m) Масса | 403.47 кг |
| Размеры | 530x670x200 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 403.465 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0029176028854 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | R530-1 |
| Состав сборки | KLR299.1A (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Расположение спина к спине | Штампованный стальной сепаратор |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | R530-1DB+KLR299.1A |
| Вес (фунты) | 833.333 |
| Диаметр отверстия | 20.866 дюйм | 530 мм |
| Наружный диаметр | 26.378 дюйм | 670 мм |
| Ширина сборки | 7.874 дюйм | 200 мм |












