NSK NCF2988VC3
NCF2988VC3
Цена предоставляется по запросу
NSK
(D) Внешний диаметр 600 мм
(d) Внутренний диаметр 440 мм
(B) Ширина 95 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 440x600x95
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
F Префиксы Нержавеющая сталь (преимущественно для метрических серий).
V Суффиксы Полное заполнение роликами (без сепаратора).
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендNSK
UNSPSC31171505
Модификации для NCF2988 (d: 440.00 | D: 600.00 | B: 95.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
SCHEERER BEARING NCF-2988-V
SCHEERER BEARING NCF-2988-V-C4
SKF NCF 2988 V/C4
SKF NCF 2988 V/C4 По запросу
CONSOLIDATED BEARING NCF-2988V
CONSOLIDATED BEARING NCF-2988V C/3
SCHEERER BEARING NCF-2988-V-C3
SKF NCF 2988 V
SKF NCF 2988 V По запросу