NSK 7921CTSULP4
7921CTSULP4
NSK
(D) Внешний диаметр 158.75 мм
(d) Внутренний диаметр 107.95 мм
(B) Ширина 23.02 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 107.95x158.75x23.02
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
T Суффиксы Сепаратор из синтетической смолы (полиамид).
LP Суффиксы Mold-Oil — подшипник заполнен пористым полимером с маслом (для чистых сред).
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендNSK
UNSPSC31171504
Модификации для 7921 (d: 107.95 | D: 158.75 | B: 23.02)
Изображение Бренд Модификация Цена
ГПЗ 7921 А
ГПЗ 7921 А По запросу