Подшипник NSK 7209BEAT85
/ шт.
NSK
Основные категории продукции:
Почему выбирают NSK:
Артикул: 7209BEAT85
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| (m) Масса | 0.4 кг |
| Размеры | 45x85x19 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| T | Суффиксы | Сепаратор из синтетической смолы (полиамид). |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Вес (кг) | 0.4 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0029176633669 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Полиамид |
| Угол контакта | 40 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Высокая грузоподъемность |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 0.92815 |
| Наружный диаметр | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Ширина | 0.748 дюйм | 19 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |