Подшипник NSK 6405ZZC3 ISO
От 592 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 6405ZZC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| (m) Масса | 1.89 кг |
| Размеры | 25x80x21 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.893 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176546822 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6405ZZC3 |
| Диаметр отверстия | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.827 дюйм | 21 мм |
| Наружный диаметр | 3.15 дюйм | 80 мм |

















