Подшипник NSK 6321DUC3
От 7776 руб.
NSK
Артикул: 6321DUC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 105 мм |
| (B) Ширина | 49 мм |
| (m) Масса | 8 кг |
| Размеры | 105x225x49 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 8.0 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176946578 |
| Тип защиты / Корпус | 1 уплотнение |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Резиновое уплотнение |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6321DUC3 |
| Вес (фунты) | 17.63668 |
| Наружный диаметр | 8.858 дюйм | 225 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.929 дюйм | 49 мм |
| Диаметр отверстия | 4.134 дюйм | 105 мм |















