Подшипник NSK 6018DDUC3
От 1321 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6018DDUC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| (m) Масса | 1.19 кг |
| Размеры | 90x140x24 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6018DDUC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DDU | Суффиксы |
Два контактных резиновых уплотнения (NBR). Два контактных резиновых уплотнения. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.19 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176063442 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6018DDUC3 |
| Вес (фунты) | 1.17 |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Наружный диаметр | 5.512 дюйм | 140 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 6018DDUC3 | От 1321 руб. |
![]() | SKF | 6018-2RS1 | От 1254 руб. |
![]() | TIMKEN | 6018-2RS | От 1094 руб. |
![]() | SKF | 6018-2RS1/C3 | От 1254 руб. |
![]() | SKF | 6018-2RS1/W64 | От 1254 руб. |
![]() | SKF | 6018-2RS2/C3HS0VT486 | От 1254 руб. |
Модификации для 6018 (d: 90.00 | D: 140.00 | B: 24.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
PEER BEARING | 6018-2RLD-C3 | От 1094 руб. |
|
NTN | 6018C4 | От 1094 руб. |
|
SKF | 6018-2RS1/W64 | От 1254 руб. |
|
NTN | 6018ZZN | От 1094 руб. |
|
NACHI | 6018 C3 BNLM | От 1545 руб. |
|
KOYO | 6018ZZ | От 1094 руб. |
|
NACHI | 6018 | От 1545 руб. |
|
NTN | 6018LLB | От 1094 руб. |
|
SKF | 6018-2RS2/C3HS0VT486 | От 1254 руб. |
|
SKF | 6018 2ZJEM | От 1254 руб. |
|
SKF | 6018 JEM | От 1254 руб. |
|
NSK | 6018NR | От 1321 руб. |
|
NSK | 6018DU | От 1321 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6018 ZZ C3 | От 1094 руб. |
|
KOYO | 6018Z | От 1094 руб. |
|
SKF | 6018-2RS1/C3 | От 1254 руб. |
|
PEER BEARING | 6018-RLD | От 1094 руб. |
|
PEER BEARING | 6018-ZD | От 1094 руб. |
|
PEER BEARING | 6018-ZZD-NR | От 1094 руб. |
|
NTN | 6018L1C4 | От 1094 руб. |
|
NSK | 6018VVC3 | От 1321 руб. |
|
KOYO | 6018NRC3 | От 1094 руб. |
|
RIT BEARING | 6018 ZZNR | От 1094 руб. |
|
RIT BEARING | 6018 2RSNR | От 1094 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018 NR | От 1094 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018 M | От 1094 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018 M C/3 | От 1094 руб. |
|
RIT BEARING | 6018-2RS | От 1094 руб. |
|
NSK | 6018DDU | От 1321 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018-ZZ | От 1094 руб. |
|
FAG | 6018M.C3 | От 1254 руб. |
|
FAG | 6018M.C4 | От 1254 руб. |
|
FAG | 6018.2RSR | От 1254 руб. |
|
NACHI | 6018 ZZ C3 BXMS | От 1545 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6018 2RS | От 1094 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6018 ZZ | От 1094 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6018 C3 | От 1094 руб. |
|
NSK | 6018ZZC3 | От 1321 руб. |
|
NTN | 6018ZC3 | От 1094 руб. |
|
NTN | 6018ZNR | От 1094 руб. |
|
NTN | 6018ZZNR | От 1094 руб. |
|
NTN | 6018LLU | От 1094 руб. |
|
NACHI | 6018-2NSL | От 2603 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018 M C/4 | От 1094 руб. |
|
FAG | 6018.2ZR | От 1254 руб. |
|
FAG | 6018ZR | От 1254 руб. |
|
FAG | 6018ZR.C3 | От 1254 руб. |
|
NACHI | 6018 2NSL C3 BXMS | От 2603 руб. |
|
TIMKEN | 6018-RS | От 1094 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018-ZZ C/4 | От 1094 руб. |
|
SKF | 6018-2Z | От 1254 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018 C/3 | От 1094 руб. |
|
NTN | 6018UC3 | От 1094 руб. |
|
NSK | 6018C3 | От 1321 руб. |
|
NSK | 6018MC3 | От 1321 руб. |
|
SKF | 6018 M/C4S0 | От 1254 руб. |
|
TIMKEN | 6018-RS-C3 | От 1094 руб. |
|
EBC | 6018 NR BULK | От 1094 руб. |
|
NTN | 6018LLBC3/2AS | От 1094 руб. |
|
SKF | 6018-2RS1 | От 1254 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018-2RS C/3 | От 1094 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018-2RSNR | От 1094 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018-2RSNR C/3 | От 1094 руб. |
|
NTN | 6018ZZC3/5C | От 1094 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6018 2RS C3 | От 1094 руб. |
|
TIMKEN | 6018-2RSC3 | От 1094 руб. |
|
SKF | 6018 Z | От 1254 руб. |
|
NTN | 6018LLBC3/EM | От 1094 руб. |
|
SKF | 6018/C4 | От 1254 руб. |
|
SKF | 6018-2RS1/C3W64 | От 1254 руб. |
|
NSK | 6018VV | От 1321 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6018 C/4 | От 1094 руб. |
|
FAG | 6018-M | От 1254 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 5 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 1 раз


















