Подшипник NSK 6014DDUC3
От 754 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6014DDUC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| (m) Масса | 0.61 кг |
| Размеры | 70x110x20 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6014DDUC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DDU | Суффиксы |
Два контактных резиновых уплотнения (NBR). Два контактных резиновых уплотнения. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.608 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176063312 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6014DDUC3 |
| Вес (фунты) | 0.61 |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Наружный диаметр | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.787 дюйм | 20 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 6014DDUC3 | От 754 руб. |
![]() | TIMKEN | 9114PP | По запросу |
![]() | SKF | 6014 2RSJEM | От 806 руб. |
![]() | SKF | 6014-2RS1 | От 806 руб. |
![]() | NACHI | 6014-2NSEC3 | От 680 руб. |
![]() | FAG | 6014-2RSR-L038-C3 | От 685 руб. |
Модификации для 6014 (d: 70.00 | D: 110.00 | B: 20.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
PEER BEARING | 6014-2RLDNRNRC3 | От 278 руб. |
|
NACHI | 6014ZZE | От 680 руб. |
|
NSK | 6014DDU | От 754 руб. |
|
EBC | 6014 2RS BULK | От 278 руб. |
|
NSK | 6014Z | От 754 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014 | От 278 руб. |
|
SKF | 6014 NR/C4 | От 806 руб. |
|
SKF | 6014-2Z/C3GJN | От 806 руб. |
|
SKF | 6014 JEM | От 806 руб. |
|
SKF | 6014-2RS1/W64 | От 806 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014 NR | От 278 руб. |
|
SKF | 6014 2RSNRJEM | От 806 руб. |
|
SKF | 6014 2ZJEM | От 806 руб. |
|
SKF | 6014-2RS1/C3VT901 | От 806 руб. |
|
NTN | 6014ZZC3 | От 678 руб. |
|
SKF | 6014-2RS1/W64F | От 806 руб. |
|
FAG | 6014-TB | От 685 руб. |
|
NTN | 6014LLBC3 OBSOLETE 12/23 USE 1205151 | От 678 руб. |
|
NSK | 6014VVNR | От 754 руб. |
|
NTN | 6014LLUNR | От 678 руб. |
|
NTN | 6014C3 | От 678 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014-2RSNR | От 278 руб. |
|
SKF | 6014-2Z | От 806 руб. |
|
NACHI | 6014ZENR | От 680 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6014 2RS C3 | От 278 руб. |
|
KOYO | 6014NR | От 278 руб. |
|
SKF | 6014-2RS1/MTVM121 | От 806 руб. |
|
NACHI | 6014NRC3 | От 680 руб. |
|
EBC | 6014 ZZ | От 278 руб. |
|
EBC | 6014 C3 | От 278 руб. |
|
SKF | 6014-Z | От 806 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014-ZZ | От 278 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014-2RS | От 278 руб. |
|
SKF | 6014-2RS1 | От 806 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014-2RS C/3 | От 278 руб. |
|
PEER BEARING | 6014-2RLDC3 | От 278 руб. |
|
PEER BEARING | 6014-2RLD-NR-C3 | От 278 руб. |
|
PEER BEARING | 6014-DC3V2 OBSOLETE DO NOT USE 05/25 | От 278 руб. |
|
PEER BEARING | 6014-NR-C3 | От 278 руб. |
|
PEER BEARING | 6014-ZD-C3 | От 278 руб. |
|
PEER BEARING | 6014-ZZDC3V2 OBSOLETE DO NOT USE 05/25 | От 278 руб. |
|
NTN | 6014ZZC3/5C | От 678 руб. |
|
FAG | 6014ZR.C3 | От 685 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014-2RSNR C/3 | От 278 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014 M | От 278 руб. |
|
RIT BEARING | 6014 ZZNR | От 278 руб. |
|
RIT BEARING | 6014 2RSNR | От 278 руб. |
|
NTN | 6014ZZ | От 678 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014 NR C/3 | От 278 руб. |
|
FAG | 6014.2ZR | От 685 руб. |
|
FAG | 6014.2ZR.C3 | От 685 руб. |
|
FAG | 6014.C3 | От 685 руб. |
|
FAG | 6014.C4 | От 685 руб. |
|
FAG | 6014M | От 685 руб. |
|
FAG | 6014-2RSR-L038 | От 685 руб. |
|
NTN | 6014ZZCM/5K | От 678 руб. |
|
NSK | 6014MC3 | От 754 руб. |
|
SKF | 6014-2RS1/F9 | От 806 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6014 2RS EMQ | От 278 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6014 ZZ EMQ | От 278 руб. |
|
TIMKEN | 6014-Z-C3 | От 278 руб. |
|
NTN | 6014LLUCM | От 678 руб. |
|
NTN | 6014ZZ/2AS | От 678 руб. |
|
NTN | 6014ZZC3/5K | От 678 руб. |
|
NTN | 2TS2-6014C3 | От 678 руб. |
|
NACHI | 6014 ZZE C3 BXMM | От 680 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014 NR C/2 | От 278 руб. |
|
NSK | 6014DDUNR | От 754 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014-ZZNR C/2 | От 278 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014-ZZ C/4 | От 278 руб. |
|
NTN | 6014LLU/9B | От 678 руб. |
|
NSK | 6014C3E | От 754 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6014 2RS | От 278 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6014 EMQ | От 278 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6014 C/3 | От 278 руб. |
|
NACHI | 6014 2NSE C3 BXMM | От 680 руб. |
|
NACHI | 6014 ZZENR BXMM | От 680 руб. |
|
NACHI | 6014 C3 BNLM | От 680 руб. |
|
SKF | 6014 2RSJEM | От 806 руб. |
|
FAG | 6014-N | От 685 руб. |
|
SKF | 6014-2RS1/C3 | От 806 руб. |
|
SKF | 6014/W64 | От 806 руб. |
|
NACHI | 6014 2NSENR BXMM | От 680 руб. |
|
NSK | 6014VV | От 754 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза


















