Подшипник NSK 6008DUC3
От 144 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6008DUC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| (m) Масса | 0.19 кг |
| Размеры | 40x68x15 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6008DUC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DU | Суффиксы | Одно контактное резиновое уплотнение. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.19 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176944277 |
| Тип защиты / Корпус | 1 уплотнение |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Резиновое уплотнение |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6008DUC3 |
| Вес (фунты) | 0.41023 |
| Ширина наружной обоймы | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Наружный диаметр | 2.677 дюйм | 68 мм |
Модификации для 6008 (d: 40.00 | D: 68.00 | B: 15.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NTN | 6008LLBC3/5C | От 136 руб. |
|
NSK | 6008ZC3 | От 144 руб. |
|
NTN | 6008LLUNR/3E | От 136 руб. |
|
PEER BEARING | 6008-ZZD-36.55 | От 90 руб. |
|
NSK | 6008VVC4 | От 144 руб. |
|
SKF | 6008-RS1/C3GWP | От 170 руб. |
|
SKF | W6008-2RS1/VT378 | От 2719 руб. |
|
NTN | 6008CEX1T2XLLA/3#01 | От 136 руб. |
|
NTN | 6008LLUNR | От 136 руб. |
|
NSK | 6008NR | От 144 руб. |
|
NTN | 6008NRC3 | От 136 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008 NR | От 90 руб. |
|
SKF | 6008-RS1 | От 170 руб. |
|
SKF | 6008-2Z/VA208 | От 170 руб. |
|
SKF | 6008/C4 | От 170 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008-2RS | От 90 руб. |
|
SKF | 6008-2RS1 | От 170 руб. |
|
SKF | W 6008-2RS1 | От 2719 руб. |
|
SKF | 6008 2ZJEM | От 170 руб. |
|
SKF | 6008-2ZNR | От 170 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008 NR C/3 | От 90 руб. |
|
NACHI | 6008-2NKE9C3 | От 90 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008-ZZNR C/2 | От 90 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6008 2RS C3 EMQ | От 513 руб. |
|
TIMKEN | 6008H | От 90 руб. |
|
TIMKEN | 6008H-2RS/FVSL613 | От 90 руб. |
|
TIMKEN | 6008-2RS-NR | От 90 руб. |
|
TIMKEN | 6008-NR | От 90 руб. |
|
KOYO | 6008ZZ | От 90 руб. |
|
NTN | TS3-6008ZZC3/LX1#02 | От 136 руб. |
|
SKF | 6008-2RS1/C2 | От 170 руб. |
|
SKF | 6008 JEM | От 170 руб. |
|
FAG | 6008-N | От 129 руб. |
|
FAG | 6008-RSD-TVH-L207-C3 | От 129 руб. |
|
FAG | 6008.2ZR | От 129 руб. |
|
FAG | 6008.C3 | От 129 руб. |
|
GENERAL BEARING | 60082RS | От 90 руб. |
|
NTN | 6008LLU | От 136 руб. |
|
NSK | 6008DDUCM | От 144 руб. |
|
NTN | 6008LU | От 136 руб. |
|
SKF | 6008/C3W64 | От 170 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008-2RS C/3 | От 90 руб. |
|
EBC | 6008 ZZ | От 90 руб. |
|
NTN | 6008LLB | От 136 руб. |
|
SKF | 6008/W64 | От 170 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6008 2RS C3 | От 513 руб. |
|
KOYO | 6008Z | От 90 руб. |
|
KOYO | 6008ZZC3 | От 90 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6008 2RS | От 513 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6008 ZZ EMQ | От 90 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6008 2RS EMQ | От 513 руб. |
|
SKF | 6008-2RS1/C3 | От 170 руб. |
|
NSK | 6008DDUNR | От 144 руб. |
|
NTN | 6008ZNR | От 136 руб. |
|
NTN | 6008.FT150 | От 136 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008-RSNBR | От 90 руб. |
|
SKF | 6008-2RS1/GJN | От 170 руб. |
|
SKF | 6008-2RS1/W64 | От 170 руб. |
|
SKF | 6008-2RS2/C3GJN | От 170 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008-2RS C/4 | От 90 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008-2RSNR | От 90 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008-2RSNR C/3 | От 90 руб. |
|
NTN | 6008LLBC3/0G | От 136 руб. |
|
NTN | 6008LLU/9B | От 136 руб. |
|
NTN | 6008LLUC3/5C | От 136 руб. |
|
NACHI | 6008-2NKE9 C3 PREX | От 90 руб. |
|
NACHI | 6008ZENR | От 90 руб. |
|
SKF | 6008 2RSNRJEM | От 170 руб. |
|
SKF | 6008-2Z | От 170 руб. |
|
NSK | 6008ZZCM | От 144 руб. |
|
NTN | 6008HT200 | От 136 руб. |
|
KOYO | 6008C3 | От 90 руб. |
|
RIT BEARING | 6008 | От 90 руб. |
|
SKF | 6008-2RS2NR/C4PVT153 | От 170 руб. |
|
SKF | 6008-2RZ | От 170 руб. |
|
SKF | 6008 2ZNRJEM | От 170 руб. |
|
RIT BEARING | 6008 ZZNR | От 90 руб. |
|
RIT BEARING | 6008 2RSNR | От 513 руб. |
|
SKF | 6008-2RS1/GFF/R806 | От 170 руб. |
|
NACHI | 6008ZZE | От 307 руб. |
|
SKF | 6008 N | От 170 руб. |
|
SKF | W 6008-2Z | От 2719 руб. |
|
NACHI | 6008 ZZEC3 L06 | От 229 руб. |
|
SKF | 6008-2Z/C3GJN | От 170 руб. |
|
NTN | 6008LUZC3/L627 | От 136 руб. |
|
NTN | 6008F600 | От 136 руб. |
|
NTN | 6008LLB/9B | От 136 руб. |
|
NTN | 6008ZZ/2ASU1 | От 136 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6008-ZZ C/4 | От 90 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза


















