Подшипник NSK 53211 ISO
Цена предоставляется по запросу
NSK
Артикул: 53211
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| (m) Масса | 0.77 кг |
| Размеры | 55x90x27 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.772 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0029176029561 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | С выравнивающим седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 53211 |
| Вес (фунты) | 1.44623 |
| Высота | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 2.244 дюйм | 57 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Наружный диаметр | 3.543 дюйм | 90 мм |















