Подшипник NSK 33217J
От 2955 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 33217J
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 49 мм |
| (m) Масса | 3.57 кг |
| Размеры | 85x150x49 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 3.57 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0029176023231 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33217 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Стандартный угол | Штампованный стальной сепаратор |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 33217J |
| Вес (фунты) | 7.87 |
| Ширина сборки | 1.929 дюйм | 49 мм |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |












