Подшипник NSK 33205J ISO
От 384 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 33205J
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| (m) Масса | 0.22 кг |
| Размеры | 25x52x22 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.221 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0029176068010 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33205 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Стандартный угол | Штампованный стальной сепаратор |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 33205J |
| Вес (фунты) | 0.487 |
| Диаметр отверстия | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Наружный диаметр | 2.047 дюйм | 52 мм |
| Ширина сборки | 0.866 дюйм | 22 мм |












