Подшипник NACHI 6806 ISO
От 283 руб.
/ шт.
NACHI
Артикул: 6806 BNLS
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0.27 кг |
| Размеры | 30x42x7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NACHI |
| Производитель | NACHI |
| Вес (кг) | 0.273 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4991893803228 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | http://www.nachi.com |
| Артикул производителя | 6806 BNLS |
| Вес (фунты) | 0.06 |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Наружный диаметр | 1.654 дюйм | 42 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.276 дюйм | 7 мм |









