Подшипник LINKBELT UG255NL
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: UG255NL
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 87.33 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| (m) Масса | 4.3 кг |
| Размеры | 87.325x150x34 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 4.304 |
| UNSPSC | 31171536 |
| EAN | 0793699073782 |
| Профиль внутренней обоймы | Широкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Однокромочное уплотнение |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия | С установочным винтом |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | UG255NL |
| Внутренний номер производителя | 5807378 |
| Вес (фунты) | 9.5 |
| Диаметр отверстия | 3.438 дюйм | 87.325 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.339 дюйм | 34 мм |
| Длина по отверстию | 3.563 дюйм | 90.5 мм |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |



