Подшипник LINKBELT MU1956X ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: 10472014
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 354.84 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 10.29 кг |
| Размеры | 280x354.84x46 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 10.287 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327058807 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Роликовый узел с внутренним кольцом — без наружного кольца |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Обойма по наружной поверхности внутреннего кольца | Стандартная вместимость |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | 10472014 |
| Наружный диаметр | 13.97 дюйм | 354.84 мм |
| Диаметр отверстия | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Ширина | 1.811 дюйм | 46 мм |



