Подшипник LINKBELT MU1222UM ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: MU1222UM
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| (m) Масса | 5.39 кг |
| Размеры | 110x200x38 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 5.39 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327687762 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Нет |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Нет |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Наружное кольцо с 1 бортом (1 ребром) и стопорным кольцом | Стандартная вместимость | Узкая ширина | Лёгкая серия |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | MU1222UM |
| Внутренний номер производителя | 7568776 |
| Вес (фунты) | 11.572 |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Ширина | 1.496 дюйм | 38 мм |
| Наружный диаметр | 7.874 дюйм | 200 мм |


