Подшипник LINKBELT M5222TV ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: M5222TV
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 132.94 мм |
| (B) Ширина | 69.85 мм |
| (m) Масса | 6.88 кг |
| Размеры | 132.944x200x69.85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 6.878 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327108205 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Роликовый узел с наружным кольцом — без внутреннего кольца |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Стандартная вместимость | Широкая ширина | Лёгкая серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | M5222TV |
| Внутренний номер производителя | 7510820 |
| Вес (фунты) | 14.732 |
| Диаметр отверстия | 5.234 дюйм | 132.944 мм |
| Наружный диаметр | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Ширина | 2.75 дюйм | 69.85 мм |




