Подшипник LINKBELT BS228207
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: MB25-12-53
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 12.7x40x13 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.114 |
| UNSPSC | 31171536 |
| EAN | 0793699345599 |
| Профиль внутренней обоймы | Узкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Однокромочное уплотнение |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия | Штифт от проворота |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | MB25-12-53 |
| Внутренний номер производителя | 134559 |
| Вес (фунты) | 0.25 |
| Наружный диаметр | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.512 дюйм | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Длина по отверстию | 0.984 дюйм | 25 мм |


