Подшипник KOYO 29338N FY
От 36343 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 29338N FY
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 78 мм |
| (m) Масса | 25.05 кг |
| Размеры | 190x320 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 25.05 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0605790018312 |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Да |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Подшипник качества электродвигателя | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый сферический |
| Сайт производителя | https://jtekt-na.com |
| Артикул производителя | 29338N FY |
| Вес (фунты) | 55.336 |
| Наружный диаметр | 12.598 дюйм | 320 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9.685 дюйм | 246 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7.48 дюйм | 190 мм |
| Высота | 3.071 дюйм | 78 мм |


















