KIMBALL MIDWEST 62213
От 1494 руб.
/ шт.
KIMBALL MIDWEST
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 31 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 65x120x31 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники |
| Бренд | KIMBALL MIDWEST |
| Производитель | KIMBALL MIDWEST |
| UNSPSC | 31171508 |