KIMBALL MIDWEST 62182
Цена предоставляется по запросу
KIMBALL MIDWEST
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 90x160x30 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники |
| Бренд | KIMBALL MIDWEST |
| Производитель | KIMBALL MIDWEST |
| UNSPSC | 31171508 |