Подшипник KIMBALL MIDWEST 11309
Цена предоставляется по запросу
KIMBALL MIDWEST
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 45x100x60 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники |
| Бренд | KIMBALL MIDWEST |
| Производитель | KIMBALL MIDWEST |
| UNSPSC | 31171532 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.kimballmidwest.com |
| Описание продукта | Self Aligning Bearing |
| Техническая спецификация | Шариковый подшипник; Двухрядный; 50MM Диаметр отверстия; 110MM Наружный диаметр; 27MM Ширина; Открытый |
