Шайба ISOSTATIC TT-2402
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: TT-2402
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 61.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40.08 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 40.081x61.925x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.039 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802010584 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | TT-2402 |
| Внутренний номер производителя | 102462 |
| Номинальный внутренний диаметр | 1.563 дюйм | 39.7 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 2.438 дюйм | 61.925 мм |
| Диаметр отверстия | 1.578 дюйм | 40.081 мм |
| Длина по отверстию | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Наружный диаметр | 2.438 дюйм | 61.925 мм |



