Шайба ISOSTATIC TT-1303-2
От 303 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: TT-1303-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 34.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.13 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 19.126x34.925x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.014 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802010263 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | TT-1303-2 |
| Внутренний номер производителя | 102430 |
| Диаметр отверстия | 0.753 дюйм | 19.126 мм |
| Длина по отверстию | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |





