Шайба ISOSTATIC ST-4054-4 ISO
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: ST-4054-4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 42.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 31.83 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 31.826x42.926x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.014 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802050610 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | ST-4054-4 |
| Внутренний номер производителя | 402453 |
| Наружный диаметр | 1.69 дюйм | 42.926 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Длина по отверстию | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.688 дюйм | 42.875 мм |
| Диаметр отверстия | 1.253 дюйм | 31.826 мм |





