Шайба ISOSTATIC ST-3660-4
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: ST-3660-4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47.63 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28.96 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 28.956x47.625x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.023 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802050603 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | ST-3660-4 |
| Внутренний номер производителя | 402452 |
| Длина по отверстию | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Наружный диаметр | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Диаметр отверстия | 1.14 дюйм | 28.956 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.875 дюйм | 47.625 мм |



