Шайба ISOSTATIC ST-1624-2
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: ST-1624-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 19.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.83 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 12.827x19.05x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.002 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802050207 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | ST-1624-2 |
| Внутренний номер производителя | 402412 |
| Наружный диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Диаметр отверстия | 0.505 дюйм | 12.827 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Длина по отверстию | 0.063 дюйм | 1.6 мм |





