Подшипник ISOSTATIC FL-102-8
От 127 руб.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FL-102-8
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 31.85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.48 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 25.476x31.852x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| UNSPSC | 31171515 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 | Oilube |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FL-102-8 |
| Диаметр отверстия | 1.003 дюйм | 25.476 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 1.254 дюйм | 31.852 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Толщина фланца | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Длина по отверстию | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр фланца | 1.5 дюйм | 38.1 мм |






