Подшипник ISOSTATIC AA-863
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-863
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 22.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 14.4 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Размеры | 14.402x22.276x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.053 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802002930 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-863 |
| Внутренний номер производителя | 101293 |
| Длина по отверстию | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Наружный диаметр | 0.877 дюйм | 22.276 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Диаметр отверстия | 0.567 дюйм | 14.402 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.563 дюйм | 14.3 мм |


