Подшипник ISOSTATIC AA-2202
От 283 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-2202
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 57.25 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 47.7 мм |
| (m) Масса | 0.26 кг |
| Размеры | 47.701x57.252x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.264 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802007591 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-2202 |
| Внутренний номер производителя | 101759 |
| Диаметр отверстия | 1.878 дюйм | 47.701 мм |
| Длина по отверстию | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Наружный диаметр | 2.254 дюйм | 57.252 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 2.25 дюйм | 57.15 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1.875 дюйм | 47.625 мм |


