Шайба INA LS150190
Цена предоставляется по запросу
INA (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: LS150190
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 9.5 мм |
| (m) Масса | 0.75 кг |
| Размеры | 150x190 |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.754 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 4054363033911 |
| Наружный диаметр | 7.48 дюйм | 190 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Высота | 0.374 дюйм | 9.5 мм |