Подшипник INA EGF40260-E40
EGF40260-E40
INA (SCHAEFFLER GROUP)
(D) Внешний диаметр 53 мм
(m) Масса 0.06 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияВтулочные подшипники (втулки)
БрендINA
ПроизводительSCHAEFFLER GROUP
Вес (кг)0.059
UNSPSC31171515
EAN4012802755985
ПрофильВтулка с фланцем разрезная
Описание материалаСталь Backing | Бронза Внутренний Structure | ПТФЭ / Фторопласт-4 Lead Overlay
МатериалМеталлополимерный композит E40
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Втулочные подшипники (втулки)
Товарная группаB04264
Код ТН ВЭД8483.30.80.90
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаВтулка
Сайт производителяhttps://www.schaeffler.com
Толщина фланца0.079 дюйм | 2 мм
Наружный диаметр фланца2.087 дюйм | 53 мм
Номинальный внутренний диаметр1.575 дюйм | 40 мм
Номинальный наружный диаметр1.732 дюйм | 44 мм
Длина по отверстию1.024 дюйм | 26 мм