Шайба IKO WS120155
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: WS120155
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 155 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0.41 кг |
| Размеры | 120x155 |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.41 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 4549557059261 |
| Вес (фунты) | 0.904 |
| Наружный диаметр | 6.102 дюйм | 155 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Высота | 0.276 дюйм | 7 мм |