Внутреннее кольцо IKO IRB2316
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: IRB2316
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 44.45 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 36.53 мм |
| (B) Ширина | 25.78 мм |
| (m) Масса | 0.1 кг |
| Размеры | 36.525x44.45x25.781 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 0.099 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 4549557031892 |
| Тело качения | Не применимо |
| Компонент | Только внутреннее кольцо |
| Тип защиты / Корпус | Не применимо |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Количество рядов роликов | Не применимо |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Не применимо |
| Система измерения | Дюймы |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Подшипник с вытяжным стаканом |
| Категория (BDI) | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Внутреннее кольцо |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | IRB2316 |
| Вес (фунты) | 0.218 |
| Ширина | 1.015 дюйм | 25.781 мм |
| Диаметр отверстия | 1.438 дюйм | 36.525 мм |
| Наружный диаметр | 1.75 дюйм | 44.45 мм |






