Подшипник IKO CFS2V
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: CFS2V
Сайт производителя
| (B) Ширина | 2.5 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с цапфой |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 0.001 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557013010 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M2 X 0.4 |
| Профиль шпильки | Стандартная шпилька |
| Тип защиты / Корпус | Металлическая шайба |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Внутренний шестигранник | Yes |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Миниатюрный |
| Категория (BDI) | Роликовый толкатель со шпилькой |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | CFS2V |
| Вес (фунты) | 0.001 |
| Ширина ролика | 0.098 дюйм | 2.5 мм |
| Диаметр шпильки | 0.079 дюйм | 2 мм |
| Диаметр ролика | 0.177 дюйм | 4.5 мм |







