Роликовый узел с наружным кольцом IKO BA2416ZOH
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: BA2416ZOH
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47.63 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| (B) Ширина | 25.4 мм |
| (m) Масса | 0.08 кг |
| Размеры | 38.1x47.625x25.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 0.079 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 4549557001895 |
| Тело качения | Игольчатый роликовый подшипник |
| Компонент | Роликовый узел с наружным кольцом — без внутреннего кольца |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Наружное кольцо с 2 буртами | Подшипник с вытяжным стаканом | Смазочное отверстие |
| Категория (BDI) | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.65.30 |
| Тип изделия | Роликовый узел с наружным кольцом |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | BA2416ZOH |
| Вес (фунты) | 0.174 |
| Диаметр отверстия | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
| Ширина | 1 дюйм | 25.4 мм |







