Шайба IKO AS1226 ISO
От 16 руб.
/ шт.
IKO
Артикул: AS1226
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 26 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 1 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 12x26 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 0.004 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 4549557000010 |
| Тело качения | Нет |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Только упорная шайба |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Другие характеристики | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упорный подшипник |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | AS1226 |
| Вес (фунты) | 0.007 |
| Высота | 0.039 дюйм | 1 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Наружный диаметр | 1.024 дюйм | 26 мм |









