Подшипник HUB CITY B250 X 5/8 OBSOLETE DO NOT USE 07/24
Цена предоставляется по запросу
REGAL REXNORD
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| (m) Масса | 0.45 кг |
| Размеры | 15.875x40x12 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | HUB CITY |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.454 |
| UNSPSC | 31171562 |
| Профиль внутренней обоймы | Узкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Контактное уплотнение из нитрильной резины |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия | Полиамидный сепаратор |
| Категория | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Внутренний номер производителя | 27253 |
| Вес (фунты) | 0.3 |
| Диаметр отверстия | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Длина по отверстию | 0.87 дюйм | 22.1 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HUB CITY | B250 X 5/8 OBSOLETE DO NOT USE 07/24 | По запросу | |
| TIMKEN | GYA010RRB | По запросу | |
| IPTCI | SB202 10 G | По запросу | |
| TRITAN | SB202-10G | - | |
| EBC | SB202-10 | По запросу | |
| SKF | YAT203-010 | По запросу |





