Подшипник HUB CITY B250 X 1-7/16 OBSOLETE DO NOT USE 07/24
Цена предоставляется по запросу
REGAL REXNORD
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 36.53 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| (m) Масса | 0.45 кг |
| Размеры | 36.525x72x19 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | HUB CITY |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.454 |
| UNSPSC | 31171562 |
| Профиль внутренней обоймы | Узкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Контактное уплотнение из нитрильной резины |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия | Полиамидный сепаратор |
| Категория | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Внутренний номер производителя | 27265 |
| Вес (фунты) | 0.9 |
| Ширина наружной обоймы | 0.748 дюйм | 19 мм |
| Длина по отверстию | 1.299 дюйм | 33 мм |
| Диаметр отверстия | 1.438 дюйм | 36.525 мм |
| Наружный диаметр | 2.835 дюйм | 72 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HUB CITY | B250 X 1-7/16 OBSOLETE DO NOT USE 07/24 | По запросу | |
| TIMKEN | GYA107RRB | По запросу | |
| SKF | YAT207-107 | От 606 руб. | |
| DODGE | INS-VSC-107 | От 187 руб. | |
| NTN | SNPS107RR | По запросу | |
| SKF | GYA107-RRB | По запросу |






