G & G MANUFACTURING 128-5500
Цена предоставляется по запросу
G & G MANUFACTURING
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| (m) Масса | 0.06 кг |
| Размеры | 140x210x33 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники |
| Бренд | G & G MANUFACTURING |
| Производитель | G & G MANUFACTURING |
| Вес (кг) | 0.059 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 0661202010848 |