Подшипник FAG 61996-M ISO
Цена предоставляется по запросу
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 61996-M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 78 мм |
| (m) Масса | 75.6 кг |
| Размеры | 480x650x78 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 75.6 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4026677530943 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Направляемый по телу качения |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 61996-M |
| Диаметр отверстия | 18.898 дюйм | 480 мм |
| Наружный диаметр | 25.591 дюйм | 650 мм |
| Ширина наружной обоймы | 3.071 дюйм | 78 мм |











