Подшипник FAG 6064-M ISO
От 102909 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 6064M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 74 мм |
| (m) Масса | 47.4 кг |
| Размеры | 320x480x74 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 47.4 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4012801537537 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 6064M |
| Вес (фунты) | 104 |
| Ширина наружной обоймы | 2.913 дюйм | 74 мм |
| Диаметр отверстия | 12.598 дюйм | 320 мм |
| Наружный диаметр | 18.898 дюйм | 480 мм |















