Подшипник FAG 6056-M-C3
От 56020 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 6056M.C3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| (m) Масса | 31.7 кг |
| Размеры | 280x420x65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 31.7 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4012801537476 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 6056M.C3 |
| Вес (фунты) | 68.122 |
| Ширина наружной обоймы | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Наружный диаметр | 16.535 дюйм | 420 мм |
| Диаметр отверстия | 11.024 дюйм | 280 мм |















