Подшипник FAG 6036-M
От 10802 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 6036M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 10.6 кг |
| Размеры | 180x280x46 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 10.6 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4012801201957 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 6036M |
| Вес (фунты) | 22.046 |
| Наружный диаметр | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Диаметр отверстия | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.811 дюйм | 46 мм |















