Подшипник FAG 564583-E30
564583-E30
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
(D) Внешний диаметр 52 мм
(d) Внутренний диаметр 18 мм
(B) Ширина 30 мм
(m) Масса 0.37 кг
Размеры 18x52x30
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
E Суффиксы Угол контакта 25 градусов (для прецизионных серий).
Характеристики
КатегорияШариковые подшипники с угловым контактом
БрендFAG
ПроизводительSCHAEFFLER GROUP
Вес (кг)0.37
UNSPSC31171531
Категория (BDI)Радиально-упорный шариковый подшипник
Код ТН ВЭД8482.10.50.28
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРадиально-упорный
Сайт производителяhttps://www.schaeffler.com
Описание продуктаAngular Contact Ball Bearing
Техническая спецификация18MM Диаметр отверстия; 52MM Наружный диаметр; 30MM Ширина