Подшипник FAG 53202 ISO
От 638 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 53202
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| (m) Масса | 0.03 кг |
| Размеры | 15x32x13 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.033 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4012801162876 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Дополнительные компоненты | Order U202 Seating Washer Separately |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 53202 |
| Внутренний номер производителя | 60369403 |
| Вес (фунты) | 0.099 |
| Наружный диаметр | 1.26 дюйм | 32 мм |
| Высота | 0.512 дюйм | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 0.669 дюйм | 17 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 0.591 дюйм | 15 мм |











