Подшипник FAG 33215-XL
От 2773 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 33215
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 41 мм |
| (m) Масса | 2.27 кг |
| Размеры | 75x130x41 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 2.27 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 4064328528451 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33215 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 33215 |
| Вес (фунты) | 4.938 |
| Наружный диаметр | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Ширина сборки | 1.614 дюйм | 41 мм |









