Подшипник FAG 33114 ISO
От 2149 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 33114
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| (m) Масса | 1.7 кг |
| Размеры | 70x120x37 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 1.7 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 4012801154864 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33114 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 33114 |
| Вес (фунты) | 3.77 |
| Ширина сборки | 1.457 дюйм | 37 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Наружный диаметр | 4.724 дюйм | 120 мм |









