Подшипник FAG 33111 ISO
От 1304 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 33111
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| (m) Масса | 0.87 кг |
| Размеры | 55x95x30 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.87 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 4012801047463 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33111 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 33111 |
| Вес (фунты) | 1.971 |
| Наружный диаметр | 3.74 дюйм | 95 мм |
| Ширина сборки | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |









